Chi siamo

ORARI APERTURA:

Martedì 14.30 – 19.00

Mercoledì 14.30 – 21.30

Venerdì 08.30 – 12.30

Sede: Viale dei Martiri dei Lager 65, 06128 Perugia

Tel. 075.5005560  – Fax 075.3743108

umbria@federmoto.it

Iban: IT 19 O 01005 03002 000000000789                                                

 

PRESIDENTE

Mara Colligiani 

cell. 331/6951112
mara.colligiani@federmoto.it

VICEPRESIDENTE

Luca Cardoni

referente fuoristrada – referente CSAS cell. 366/6498072 (dalle ore 18:30 alle 22:00)
luca.cardoni@federmoto.it

SEGRETARIO

Giuliano Merli

referente trial – referente CSAS

cell. 335/5636426

giuliano.merli@federmoto.it

CONSIGLIERI REGIONALI

Stefano Migliarini

referente epoca

cell. 368/529517

stefano.migliarini@federmoto.it 

Giorgio Minelli

referente enduro

cell. 393/9157357
giorgio.minelli@federmoto.it

 

Collaboratrice di Segreteria

Debora Cecchini    

075/5005560

martedì 14:30 – 19:00

mercoledì 14.30 – 20.30

venerdì 08.30 – 12.30

 

umbria@federmoto.it 

RESPONSABILI DI SETTORE:

 
Luca Cardoni
responsabile Motocross – Minicross – Motocavalcate – Hobby Sport cell. 3666498072 (orario pasti) e-mail luca.cardoni@federmoto.it
Carlo Faina
responsabile Turismo cell. 3386712528  (orario pasti) e-mail carlo.faina@federmoto.it
 Giuliano Merli
responsabile Trial cel. 3355636426 (orario pasti) e-mail giuliano.merli@federmoto.it

Stefano Migliarini

referente Epoca – Registro Storico cell. 368/529517 stefano.migliarini@federmoto.it 

 Giorgio Minelli
responsabile Enduro cell. 3939157357 (orario pasti) e-mail giorgio.minelli@federmoto.it