Chi siamo

ORARI APERTURA:

L’ufficio del Comitato Regionale riceverà  SOLO SU APPUNTAMENTO 

da Novembre a Febbraio                                             da Marzo a Ottobre

Martedì 10.00 – 15.00                                                       Martedì 14.30 – 18.30

Mercoledì 10.00 – 15.00                                                   Mercoledì 15.30 – 18.30

Venerdì 09.30 – 13.30                                                       Venerdì 09.00 – 12.00

Sede: Viale dei Martiri dei Lager 65, 06128 Perugia

Tel. 075.5005560  – Fax 075.3743108

umbria@federmoto.it

coreumbria@pec.federmoto.it

Iban: IT 19 O 01005 03002 000000000789                                                

 

PRESIDENTE

Luca Cardoni

Responsabile Trial

cell. 340.6008253
luca.cardoni@federmoto.it

 

VICEPRESIDENTE

Stefano Migliarini

Referente Turismo e Registro Storico

cell. 368/529517

stefano.migliarini@federmoto.it 

 

SEGRETARIO

Giorgio Minelli

Referente Motocross

cell. 393/9157357
giorgio.minelli@federmoto.it

 

CONSIGLIERE REGIONALE:

Andrea Benedetti

Referente Enduro Minieduro, CSAS, CTP

cell. 329/0916785 (orario pasti)

e-mail andrea.benedetti@federmoto.it

 

DELEGATI PROVINCIALI:

Perugia:

Carlo Faina

e-mail: carlo.faina@federmoto.it

 

Terni:

Carmine Adornato

e-mail: carmine.adornato@federmoto.it

Ultime pagine